Уроки классического танца

Урок классического танца для детей состоят из гимнастики на полу, экзерсиса у палки и на центре зала, adagio и раздела allegro. Работаем с постановкой корпуса, позициями рук и ног, основными упражнениями классического танца.

Уроки классики в нашей школе балета для детей

Классический балет — это уникальная форма искусства, которая развивает грацию, координацию движений и выносливость. В нашей школе балета мы предлагаем детям возможность погрузиться в мир элегантности и красоты, учиться технике классического танца под руководством опытных преподавателей.

Учебный процесс в нашей школе балета дополняется постановкой спектаклей, где дети имеют возможность показать свои достижения и почувствовать себя настоящими артистами.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился технике классического балета и приобрел навыки, которые помогут ему не только в танце, но и в жизни, приходите к нам в нашу школу балета. Мы с радостью принимаем всех детей, независимо от их уровня подготовки, и помогаем им обрести любовь к этому прекрасному искусству.

Наши уроки классики предлагают детям не только освоение различных поз и па, но и развитие внимания, концентрации и выразительности. Мы помогаем детям научиться контролировать свое тело, правильно распределить вес и выполнять сложные технические элементы.

Наши уроки классики включают в себя разминку, растяжку, выполнение базовых движений, актёрское мастерство. Мы стараемся создать условия, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свой потенциал и почувствовать радость от танца.